Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

  ФИО  Должность  Телефон  Адрес 
 1. Приемная заместителя главы города Ашурковой Юлии Александровны 
27-98-26 Пл.Дзержинского,1 каб.50

Департамента экономического развития и инвестиций

 1. Китаева Наталья Евгеньевна
Директор департамента
27-98-21
Пл.Дзержинского,1 каб.67
 2. Белоцыценко Марк Леонтьевич
Директор АНО "Проектный офис"
27-98-97
Пл.Дзержинского,1 каб.58
 3. Рябова Светлана Валерьевна
Заместитель директора департамента, начальник отдела
27-98-84
Пл.Дзержинского,1 каб.66
 4. Ульянова Мария Вадимовна
Экономист 1 категории
27-98-82
Пл.Дзержинского,1 каб.68

Сектор программного планирования

 1. Моисеева Евгения Львовна
Начальник сектора
27-99-88
Пл.Дзержинского,1 каб.68
 2. Ополченцева Светлана Геннадьевна
Ведущий специалист
27-99-57
Пл.Дзержинского,1 каб.68

Отдел социально-экономического партнерства

 1. Новиков Владимир Борисович
Начальник отдела
27-98-83
Пл.Дзержинского,1 каб.65
 2. Назарова Надежда Павловна
Консультант
27-98-53
Пл.Дзержинского,1 каб.65
 3. Ненашкина Валентина Геннадьевна
Консультант
27-99-45
Пл.Дзержинского,1 каб.66

Отдел инвестиционного развития

 1. Спирченков Роман Валерьевич
Начальник отдела
27-99-22
Пл.Дзержинского,1 каб.57
 2. Похвалинская Елена Владимировна
Консультант
27-98-77 Пл.Дзержинского,1 каб.57
 3. Царева Ангелина Николаевна
Консультант
27-99-25
Пл.Дзержинского,1 каб.57

Управление муниципального заказа

 1. Зарубин Александр Валерьевич
Начальник управления
27-98-36
Пл.Дзержинского,1 каб.60
 2. Лашко Галина Николаевна
Заместитель начальника управления
27-98-35
Пл.Дзержинского,1 каб.60

Сектор процедур по определению поставщиков

 1. Тимина Анна Николаевна
Начальник сектора
27-99-52
Пл.Дзержинского,1 каб.63
 2. Демидова Светлана Романовна
Консультант
27-99-19
Пл.Дзержинского,1 каб.61
 3. Трухина Татьяна Станиславовна
Консультант
27-99-30
Пл.Дзержинского,1 каб.62

Сектор процедур по определению подрядчиков

 1. Айдинян Светлана Мигальевна
Начальник сектора 27-99-58 Пл.Дзержинского,1 каб.63
 2. Астапова Марина Викторовна
Консультант 27-99-04 Пл.Дзержинского,1 каб.62
 3. Тихомирова Нина Юрьевна
Консультант 27-99-53 Пл.Дзержинского,1 каб.62

Сектор тарифов и процедур по определению исполнителей услуг

 1. Васильева Татьяна Николаевна
Заместитель начальника управления - начальник сектора
27-99-58 Пл.Дзержинского,1 каб.63
 2. Ульянова Екатерина Владимировна
Консультант
27-99-20 Пл.Дзержинского,1 каб.61
    Управление экологии и лесного хозяйства МБУ «Инженерно-экологическая служба г. Дзержинска»
35-35-15
 
    Директор 34-50-38  
    Специалисты 34-01-93  
  Лаборатория 34-53-68  

Департамента ЖКХ

  МУП "Прометей"
35-45-73 г.Дзержинск,пр-т Свердлова,14Б
    МКУ "Городское жилье"
26-09-07
г.Дзержинск,пр-т Ленина, 73/1
    МКУ "Ритуал"
25-87-95
г.Дзержинск,пр-т Ленина, 73/1
    Государственная жилищная инспекция Нижегородской области
23-06-09
г.Дзержинск,пр-т Дзержинского,6 
    НКО "Фонд капитального ремонта МКД Нижегородской области"
422-22-24
г.Н.Новгород, Верхне-Волжская набережная, 8/59
    ПАО «ТНС Энерго Нижний Новгород»
89101422582
г. Дзержинск, ул. Урицкого, д. 10А
  ООО «ДЗЕРЖИНСКГОРГАЗ»,ООО "Дзержинскмежрайгаз"
31-00-00
г. Дзержинск, ул. Студенческая, 20
    Филиал в г. Дзержинске ПАО "Газпром Газораспределение Нижний Новгород" 25-40-04 г.Дзержинск,пр-т Дзержинского,107
    Оперативно диспетчерская служба г.Дзержинска
26-74-61
 
  Департамент градостроительной деятельности, строительства и охраны объектов культурного наследия 37-01-30

    МКУ «Градостроительство»
37-01-30
    МКУ «Строитель»
37-01-30
 

Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

 1. Михайленко Олег Владимирович
Начальник управления
26-28-46
 
 2. Широков Дмитрий Георгиевич
Заместитель начальника управления
26-28-46 (доб.2027)
 
 3. Шевелев Алексей Александрович
Директор МБУ «Гражданская защита»
26-07-53

Департамент культуры, спорта, молодежной и социальной политики

    Приёмная департамента
23-11-06
 
  Отдел культуры
25-16-16
25-55-47
   
    Отдел молодежной политики
25-55-58
25-81-66
 
    Отдел социальной политики
25-57-38
 
  Сектор физической культуры и спорта
25-55-54
23-10-83
 
  Сектор по обеспечению работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
25-93-40
25-95-38
 
    МАУ «СШОР «Город спорта»
25-06-78
 
    МБУ «СШОР борьбы «Созвездие»
21-00-32
 
    МБУ «СШОР «Заря»
23-17-89
    МБУ «СШОР по фехтованию»
21-30-93
 
    МБУ «СШОР «Салют»
32-27-81
 
    МБУ «Спортивная школа № 1»
39-73-71
 
  МБУ «Спортивная школа № 3»
21-86-01
 
  МБУ «Спортивная школа «Химик»
25-38-05
25-38-47
 
    МБУ «Спортивная школа имени Анатолия Карпова»
20-86-11
 
  МБУ «ФОК»
28-60-74
 
    МБУ «Спортивная школа «Магнитная стрелка»
32-33-35
    МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. А.Н.Скрябина»
25-83-08
 
МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа № 2 им. А.П.Бородина»
21-89-47
21-92-47
 
  МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа № 3 им. Н.К.Гусельникова»
25-86-57
 
    МБУ ДО «Детская школа искусств № 4»
35-08-05
 
    МБУ ДО «Детская школа искусств № 5»
32-32-07
    МБУ ДО «Детская школа искусств № 7»
32-30-31
 
  МБУ ДО «Детская художественная школа»
26-22-97
 
    МБУ «Централизованная библиотечная система»
26-49-59
26-67-98
 
  МБУ «Городской архив»
39-78-71
 
    МБУК «Дзержинский краеведческий музей»
25-09-03
 
  МБУК «Дзержинский театр драмы»
35-60-84
 
  МБУК «Дзержинский театр кукол»
25-01-51
    МБУК «Дворец культуры химиков»
25-15-63
26-65-71
 
    МБУ СП «КЦРДМ «Молодежные инициативы»
28-07-92
 
    МБУ «СДЦ «Созвездие»
26-54-76
25-07-68
 
  МБУ «ЦПВ «Отечество»
20-21-72
  Шарова Татьяна Юрьевна
«Централизованная бухгалтерия учреждений молодежи, культуры, физкультуры и спорта»
23-09-35
пл.Дзержинского,д.5 каб. 23

Департамент промышленности, торговли и предпринимательства

    Приемная департамента промышленности, торговли и предпринимательства по вопросам защиты прав потребителей в департамент ПТиП Приемная МБУ «Бизнес-инкубатор» г. Дзержинска Приемная МУП «Ритуальные услуги» МУП «Комбинат питания» г. Дзержинска АНО «Центр-развития предпринимательства» г. Дзержинска
27-98-24
27-99-27
31-00-11
25-91-88
25-64-57
25-80-85

Управления цифровой трансформации

 1. Кочетов Даниил Андреевич
Начальник управления
27-99-36
 
 2. Сысыкин Алексей Александрович
Заместитель начальника управления, нач.отдела цифровой трансформации и развития инфраструктуры связи
27-99-10
 

Департамента финансов

 1. Федоров Сергей Викторович
Директор департамента 
39-78-97
ул.Кирова, д.1, каб.47
 2.   Приемная
25-96-36
39-78-97
ул.Кирова, д.1, каб.47
 3. Грачёв Сергей Владимирович
И.о. первого заместителя директора департамента
39-76-32
ул.Кирова, д.1, каб.56
 4. Пензина Елена Евгеньевна
Начальник управления планирования расходов и формирования свода городского бюджета
39-79-42
ул.Кирова, д.1, каб.46
 5. Кулигина Ольга Александровна
Начальник управления анализа, планирования доходов и муниципального долга
39-76-38
ул.Кирова, д.1, каб.51
 6. Парамонова Алла Олеговна
Начальник управления консолидированной отчетности и методологии бюджетного учета
39-76-41
ул.Кирова, д.1, каб.54
 7. Шигарова Юлия Анатольевна
Начальник управления исполнения городского бюджета и документального контроля
39-76-36
ул.Кирова, д.1, каб.59а

Департамент образования

 1. Палеева Ольга Владимировна
Директор департамента 25-34-04 Пр.Ленина 5
 2. Звездина Нина Михайловна
МБОУ "Средняя школа №1" 36-03-47  
 3. Лушина Елена Эдуардовна
МБОУ СШ №2 с углубленным изучение предметов
26-28-05
 4. Бубырь Наталья Юрьевна
МБОУ «Средняя школа №3
22-23-25
 
 5. Урусова Елена Николаевна
МБОУ СШ №4
32-32-38  
 6.Бондарева Светлана Владимировна
МБОУ Школа №5
26-11-01  
 7.Петрунина  Елена Александровна
МБОУ «Основная школа №6»
35-01-19

 8.Коротков Владимир Владимирович
МБОУ школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов
22-21-20

 9.Игошина Елена Борисовна
МБОУ Школа №9
34-53-29

 10.Пугачева Светлана Сергеевна
МБОУ «Средняя школа №10»
25-50-61

 11.Рожкова Ирина Аркадьевна
МБОУ «Средняя школа №12»
25-66-93

 12.Мышаева Евгения Петровна
МБОУ «Средняя школа №13
34-37-20

 13.Артемова Наталья Сергеевна
МБОУ «Средняя школа №14
34-92-70

 14.Миронова Татьяна Витальевна
МБОУ «Средняя школа №16"
24-44-40

 15.Семенова Ольга Дмитриевна
МБОУ «Средняя школа №17»
32-34-70

 16.Федорова Елена Юрьевна
МБОУ «Средняя школа №18»
36-21-26

 17.Степыкина Татьяна Вячеславовна
МБОУ СШ №20
26-61-69
 
 18.Каргина Наталья Николаевна
МБОУ «Лицей №21»
33-61-37
 19.Романова Татьяна Михайловна
МБОУ СШ №22 с углубленным изучение французского языка
26-17-89
 
 20.Жидкова Ирина Геннадьевна
МБОУ СШ №23 с углубленным изучение предметов
20-64-47
 21.Салаева Наталья Валентиновна
МБОУ школа №24
26-11-46
 
 22.Егорькова Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ №25
27.02.2000
 23.Кудрявцева Татьяна Николаевна
МБОУ Школа №26
22-21-18
 24.Толчина Марина Сергеевна
МБОУ Школа №27
32-06-15
 25.Нестерова Татьяна Анатольевна
МБОУ Школа №29
26.05.1964
 
 26.Никитина Анна Владимировна
МБОУ СШ №30
26-62-09
 
 27.Доронькина Елена Ивановна
МБОУ «Средняя школа №32»
28.02.1954
 
 28.Денисова Наталья Геннадьевна
МБОУ «Средняя школа №33»
36-28-58
 29.Замятина Алла Анатольевна
МБОУ Школа №34
32-33-40
 
 30.Гусева Татьяна Владимировна
МБОУ «Средняя школа №35»
20.01.2027
 
 31.Удалова Светлана Францевна
МБОУ «Средняя школа №36»
20-98-70
 
 32.Четвериков Андрей Анатольевич
МБОУ «Средняя школа №37»
32-44-28
 
 33.Бородачев Александр Васильевич
МБОУ «Гимназия №38»
32-43-76
 34.Безуглая Лариса Анатольевна
МБОУ Школа №39
25-89-95
 35.Сикерицкая Елена Юрьевна
МБОУ Школа №4032-13-30
 
 36.Рожкова Елена Николаевна
МБОУ «Средняя школа №68»
21-91-35
 37.Суроегина Лариса Павловна
МБОУ СШ №70
21-87-58
 38.Удалова Ирина Ивановна
МБОУ Школа №71
20-66-37
 
 39.Харитонова Татьяна Николаевна
Дворец детского творчества
26-19-27
 
 40.Осокина Людмила Юрьевна
МБУ ДО Станция юных техников
26-15-57
 
 41.Полунина Валентина Федоровна
МБУ ДО Центр художественных ремесел
25-42-59
 42.Загурдаева Татьяна Валентиновна
МБУ ДО Эколого-биологический центр
26-15-23

Дошкольные образовательные организации

 1.Киселева Мария Александровна
МБДОУ «Детский сад № 2»
34-12-85
 
 2.Демешко Олеся Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 8»
36-56-99
 
 3.Герасимова Ирина Петровна
МБДОУ «Детский сад № 9»
21-14-40
 
 4.Самарина Алла Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 10»
32-46-05
 
 5.Дюжакова  Оксана  Александровна
МБДОУ «Детский сад № 14»
35-01-18
 
 6.Потапенко  Ольга  Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад № 16»
26-36-14
 
 7.Стешина Лариса Александровна
МБДОУ «Детский сад № 17»
34-19-10
 8.Сафронова  Ольга  Александровна
МБДОУ «Детский сад № 20»
34-93-57
 
 9.Волкова Ирина Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 21»
32-43-61
 
 10.Лобанова  Марина  Анатольевна
МБДОУ «Детский сад № 23»
32-33-36 
 11.Левина  Татьяна  Анатольевна
МБДОУ «Детский сад № 25»
25-27-67
 
 12.Голованова  Надежда  Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 26» для детей раннего возраста
22-38-13
 
 13.Кислякова Елена Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 28»
28-44-73
 
 14.Белова  Евгения  Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 35»
39-01-52
 
 15.Воронина  Ирина Павловна
МБДОУ «Детский сад № 36»
36-03-71
 
 16.Королева Оксана Григорьевна
МБДОУ «Детский сад № 37»
32-42-19
 
 17.Белова  Наталья  Александровна 
МБДОУ «Детский сад № 39»
22-13-02
 
 18.Яцышена  Ирина  Валентиновна
МБДОУ «Детский сад № 44»
36-27-24
 
 19.Альминович  Ирина  Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 50»
25-38-88
 
 20.Сиверскова  Ольга  Ивановна
МБДОУ «Детский сад № 57» комбинированного вида
33-33-03
 
 21.Лотарева Евгения Александровна
МБДОУ « Детский сад № 58»
32-54-07
 
 22.Кузнецова  Ирина  Валерьевна
МБДОУ «Детский сад № 61»
32-55-13
 
 23.Чуфарина Юлия Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 62»
21-50-53
 
 24.Калентьев Александр Константинович
МБДОУ «Детский сад № 63»
26-48-35
 
 25.Богатова  Ирина  Станиславовна
МБДОУ «Детский сад № 65»
34-93-53
 
 26.Шеметова  Роза  Анатольевна
МБДОУ «Детский сад № 69»
26-16-59
 
 27.Кочеряева  Галина  Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 80»
36-02-89
 
 28.Челышева Татьяна Анатольевна
МБДОУ «Детский сад № 82»
33-42-24
 
 29.Воробьева Екатерина Александровна
МБДОУ «Детский сад № 85»
25-67-16
 
 30.Лисицина Галина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 87»
25-36-44
 
 31.Парушина Елена Аркадьевна
МБДОУ «Детский сад № 89»
26-51-01
 
 32.Еременко Ольга Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 90»
21-51-42
 
 33.Суховерхова  Галина  Ивановна
МБДОУ «Детский сад № 95»
33-72-53
 
 34.Леонтьева Марина Васильевна
МБДОУ «Детский сад № 97»
39-15-70
 
 35.Балашова Ирина Юрьевна
МБДОУ «Детский сад № 99»
21-19-61
 
 36.Шуралева  Ольга  Константиновна
МБДОУ «Детский сад № 100»
25-42-09
 
 37.Васильева Анна Павловна
МБДОУ «Детский сад № 101»
22-38-81
 
 38.Экперова Ирина Константиновна
МБДОУ «Детский сад № 102»
21-50-06
 
 39.Дубова  Надежда  Викторовна  
МБДОУ «Детский сад № 103»
21-77-06
 
 40.Шилкина  Наталья  Евгеньевна 
МБДОУ «Детский сад № 105»
33-70-02
 
 41.Назарова  Татьяна  Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад № 108»
34-27-06
 
 42.Фадеева Татьяна Александровна
МБДОУ «Детский сад № 109»
22-16-44
 
 43.Гущина Анна Геннадьевна 
МБДОУ «Детский сад № 110»
26-50-41
 
 44.Епифанова  Светлана  Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 111»
26-24-47
 
 45.Ушакова Ирина Игоревна
МБДОУ «Детский сад № 114»
28-15-82
 
 46.Попова  Галина  Ивановна 
МБДОУ «Детский сад № 115»
21-10-40
 
 47.Кузнецова Кристина Александровна
МБДОУ «Детский сад № 116»
26-49-43
 
 48.Васильева Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 117»
26-61-20
 
 49.Калюта  Ирина Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 118» комбинированного вида
21-29-87
 
 50.Большакова Наталья Васильевна 
МБДОУ «Детский сад № 119»
34-12-98
 
 51.Перевезенцева  Вера  Михайловна 
МБДОУ «Детский сад № 120»
34-22-06 
 52.Шорохова Наталья Александровна
МБДОУ «Детский сад № 124»
34-19-67
 
 53.Фоменкова Мария Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад № 125»
25-67-80
 
 54.Сахарова  Наталья  Валерьевна
МБДОУ «Детский сад № 126»
20-95-13
 
 55.Сидорова  Зинаида  Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 127»
32-32-31
 
 56.Кемайкина  Галина  Ивановна
МБДОУ «Детский сад № 128»
21-25-40
 57.Базакина Юлия Александровна
МБДОУ «Детский сад № 130»
34-43-65
 
 58.Буреева  Светлана  Юрьевна
МБДОУ «Детский сад № 131»
20-40-46
 
 59.Зуева  Наталья Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 132»
32-57-02
 
 60.Лушина  Марина  Юрьевна
МБДОУ «Детский сад № 133»
20-51-92
 
 61.Карпова Наталья Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 134»
32-42-83
 
 62.Майорова  Жанна  Александровна
МБДОУ «Детский сад № 135»
22-23-13
 63.Конторщикова  Елена  Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 137»
32-07-61
 
 64.Порхунова  Юлия  Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад № 139»
34-26-51
 
 65.Бакулина  Ирина  Романовна 
МБДОУ «Детский сад № 140»
20-95-54
 
 66.Степанская Светлана Александровна
МБДОУ «Детский сад № 141»
32-25-79
 
 67.Сайгина  Елена  Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад № 142»
20-65-45
 
 68.Волкова Ирина Александровна
МБДОУ «Детский сад № 143»
36-17-30
 
 69.Малова  Татьяна  Маркеловна
МБДОУ «Детский сад № 145»
20-73-03
 

Департамент управления делами

 1.Кузнецов Сергей Николаевич
И.о. управляющего делами администрации города, директор департамента делами
27-98-19
 
 2.Тренева Ольга Венедиктовна
Заместитель директора департамента
27-98-39