Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

21_Программа празднования Дня города в Дзержинске.jpg

23_Праздничный концерт состоится в Дзержинске в День города.jpg


Площадь Дзержинского

(9:00 – 22:00)

09:00-10:00

Построение участников парада

10:00-11:30

Торжественное открытие празднования Дня города

 

Парад силовых структур и предприятий города, учреждений культуры, спорта, молодежной политики и сферы ЖКХ, высших и средних учебных заведений, партий и детских организаций

11:30-13:00

Выступление коллективов Дворца культуры химиков

12:00-18:00

Выставка спец.техники МЧС

(перед ДКХ)

18:20-19:00

Выступление группы «Натанцы»

 

19:00 - 22:00

Праздничный концерт

22:00

Салют

 

Молодежный фестиваль «Мечтай! Действуй!»

(Окская набережная, за ФОК «Ока»)

(13:00 – 19:00)

Творческие площадки

13:00-14:00

Мастер-класс по прикладному творчеству «Красота руками детей»

13:00-19:00

Прокраска

14:00-15:00

Мастер-класс по изготовлению памятного значка «Герб Дзержинска»

14:00-16:00

Коллективная работа «Мой город!»

13:00-15:00

Творческий мастер-класс «Ваше величество!»

13:00-17:00

Городское караоке «О-о-о-о!»

15:00-17.30

Творческий мастер-класс «Арт-чудо»

15:00-17:30

Творческий мастер-класс «Любимый город»

13:00-15:00

Зона с активностями (в тематике новых медиа), dance-челлендж, интерактивная фотозона, лайкборд, мини-лаунж

Площадка молодежных проектов

13:00-19:00

«Знаю Россию»

13:00-19:00

Поисково-спасательный отряд «Волонтер-Дзержинск»

13:00-19:00

Шаффлборд

13:00-19:00

Передвижная экспозиция музея «Война-Поиск-Память»

13:00-19:00

«Остров ЗОЖ»: спортивные активности

Спортивные активности

13:00-19:00

Игра «Гигантский волейбол»

14:00-15:30

Мастер-класс «Футбол без границ»

14:00-18:00

Акройога

13:00-19:00

Армрестлинг

13:00-19:00

Игра «Настольный футбол»

13:00-15:00

Интерактивная игра по ПДД «Безопасный маршрут»

Детские активности

13:00-19:00

Большая рыбалка

13:00-18:00

«Кванториум» для детей

Историческая зона

14:00-15:00

Мастер-класс по историческому фехтованию (открытый турнир)

14:00-16:00

Чайная церемония

Лаундж-зона

13:00-19:00

Зона настольных игр

13:00-19:00

Тематическая фотозона

13:00-19:00

Фудкорт

Лекторий

13:00-15:00

Фестиваль Новых медиа "WOW!JOB"

15:00-16:00

Квиз «Ближний Нижний»

Сцена

13:00-14:00

Танцевальный флешмоб и танцевальный баттл

13:40-13:45

WOW-челлендж

14:00-15:00

Выступление военного оркестра

15:00-16:00

Выступление вокальной студии «Stage»

17:00–18:00

Музыкальная группа «Gagarin Band»

18:00-19:00

DJ-сет от Максима Monroe

Фестиваль «Арт-пространство»

(парк Утиное озеро)

(13:00 – 18:00)

13:00 – 18:00

АРТ-ИГРА

Территория настольных
спортивных игр и настольных игр

АРТ-МАСТЕРСКАЯ

Мастер-классы

АРТ-ДОБРО

АРТ-МУЗЕЙ
Музей живой истории «Богатырская застава»

АРТ-ДВИЖ

Зумба, Jumping

АРТ-АКТИВ

Армрестлинг, воркаут, цирк

АРТ-КЛЮКВА

АРТ-ДЗР
Площадка «Город трудовой доблести»
Голосование по программе

«Формирование комфортной городской среды» (ФКГС)
«Улетная химия»

Сцена

13:00-14:00

Выступление молодежных коллективов

(«Серебряный голос», «Импрессия», «Stage»,»Circusenergy», Зумба, Jumping,

студенческий педагогический отряд «Кокос»)

14:00-15:00

Выступление военного оркестра

15:00-16:00

Выступление молодежных коллективов

(продолжение)

16:00-17:00

Концерт бардовской песни «Песни для души»

17.00-18.00

Группа «Party»

Парк Радуга

(12:00 – 18:00)

12:00-15:00

Мастер-класс по паралимпийской игре «Бочча»

от общественной организации

инвалидов-колясочников «ПараПлан»

11:00-12:00

Концерт творческих коллективов детских садов

12:00-13:30

Фестиваль (парад) оркестров

13:30-14:30

Выступление военного оркестра

14:30-16:00

Фестиваль (парад) оркестров (продолжение)

16:00-18:00

Концерт творческих коллективов

Дворца детского творчества

13:00-16:00

Мастер-класс «С днем рождения!»

Мастер-класс
«Дом, в котором я живу»

Мастер-классы

«Панно «Веселое солнышко»
«Кулончик»

Центральный парк культуры и отдыха

(12:30 – 19:00)

12:30-16:00

Концертная программа творческих коллективов учреждений культуры

(Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова, Детская школа искусств №7, Детская школа искусств №4)

Выступление танцевальной школы «DanzerWay»

13:00-16:00

Фестиваль национальных культур

17:00 – 19:00

Показательные бои (бокс)

Мастер-классы

13:00 - 14:00

Мастер-класс по созданию

сувенирного панно «Наш город»

14:00 -15:00

Мастер-класс «Знакомство с основными приемами создания портретов»

15:00 - 16:00

«Весна в моем городе»

(композиция с пейзажами Дзержинска, пастель)

Открытка ко Дню города «Праздничное настроение»

16:00 - 17:00

Мастер-класс по созданию открытки «Цветы городу»

Книжный бульвар

(от Дома книги до театра драмы)

(13:00 – 17:00)

13:00-17:00

Интеллектуальные игры по краеведению

Поэтические площадки

Кукольный спектакль

Музыкально-литературная композиция «Мой город» от театрального коллектива «Фантазеры» Детской школы искусств №7

Выступление творческих коллективов

Детской школы искусств №5

Мастер-классы