Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
606000 Нижегородская область, г. Дзержинск,
пл. Дзержинского, д. 1

Наш адрес
+7 (8313) 27-98-10
Приемная

Состав комитетов и комиссий городской Думы г. Дзержинска седьмого созыва      

1. Комитет по социальному развитию города, бюджетной, финансовой и налоговой политике:

  • Аранович Н.А. - председатель 
  • Григорьев И.Л.
  • Елизаров С.В.
  • Касьянов А.А.
  • Монахов Е.А.
  • Парамонов А.В.
  • Пивняк Н.Н.
  • Попов С.В.
  • Романов В.В.
  • Семенец К.Н.
  • Смирнов С.А.
  • Стрижова Е.А.
  • Терентьев А.Г.

2. Комитет по экономике, промышленности и инвестиционный политике:

  • Григорьев И.Л. - председатель
  • Абызова Ю.Ю.
  • Корименко А.В.
  • Корпатенков О.П.
  • Мигунова Н.Н.
  • Щетков А.А.

3. Комитет   по   предпринимательству,   потребительскому   рынку, управлению муниципальным имуществом и антимонопольной политике:

  • Елизаров С.В.  - председатель
  • Гаврюшкин С.Г.
  • Жигалов Е.В.
  • Соломатин А.Е.
  • Стрижова Е.А.
  • Шилов Р.В.

4. Комитет по строительству, архитектуре и землепользованию:

  • Шахунц Ю.В. - председатель
  • Богоявленский М.С.
  • Бугров А.М.
  • Мигунова Н.Н.
  • Монахов Е.А.
  • Панов В.В.
  • Попов С.В.
  • Умнягин М.А.

5. Комитет  по  городскому  хозяйству, экологии и рациональному использованию природных ресурсов:

  • Богданов О.В. - председатель
  • Бугров А.М.
  • Жигалов Е.В.
  • Касьянов А.А.
  • Крашенинников И.Ю.
  • Минервин Е.Б.
  • Пивняк Н.Н.
  • Савинов Д.В.
  • Смирнов С.А.
  • Соломатин А.Е.
  • Чендырин С.В.
  • Шилов Р.В.

6. Комитет по социальным вопросам, образованию, культуре, физкультуре и спорту:

  • Терентьев А.Г. - председатель
  • Аранович Н.А.
  • Богоявленский М.С.
  • Гаврюшкин С.Г.
  • Илюгин А.С.
  • Куваев А.В.
  • Панов В.В.
  • Савинов Д.В.

7. Комитет по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике:

  • Трофимов И.И.  - председатель
  • Корпатенков О.П.
  • Куваев А.В.
  • Парамонов А.В.
  • Чендырин С.В.
  • Щетков А.А.

8. Комитет по делам молодежи, науке и связям со СМИ:

  • Илюгин А.С. - председатель
  • Абызова Ю.Ю.
  • Романов В.В.
  • Семенец К.Н.

Антикоррупционная комиссия:

  • Крашенинников И.Ю.
  • Мигунова Н.Н.
  • Смирнов С.А.
  • Шилов Р.В.
  • Чендырин С.В.,
  • Терентьев А.Г.

Мандатная комиссия:

  • Абызова Ю.Ю.
  • Мигунова Н.Н.
  • Трофимов И.И.