Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
606000 Нижегородская область, г. Дзержинск,
пл. Дзержинского, д. 1

Наш адрес
+7 (8313) 27-98-10
Приемная

Формирование Участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий

Калининская ТИК

  • Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса:
   ФИО  Статус  Кем предложен в состав комиссии
     1
 Городинская Ирина Валерьевна       Председатель       собрание избирателей по месту работы
     2       Иванов Виктор Николаевич   Зам.председателя       собрание избирателей по месту работы
     3       Кильянова Альбина Петровна       Секретарь       собрание избирателей по месту работы
     4       Ваганов Михаил Михайлович       Член       Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
     5       Галкин Александр Васильевич       Член       собрание избирателей по месту работы
     6       Дудина Ирина Олеговна       Член       собрание избирателей по месту работы
     7       Дудина Ирина Олеговна       Член          собрание избирателей по месту работы
     8       Ефремова Ирина Юрьевна       Член       Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
     9       Ключников Герман Дмитриевич       Член       Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Нижегородской области
 10       Кочетова Елена Владимировна       Член       собрание избирателей по месту работы
 11       Кудрявцева Алина Александровна       Член       НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
 12       Мелякова Марина Николаевна       Член       собрание избирателей по месту работы
 13       Рахтеенко Евгения Александровна       Член       собрание избирателей по месту работы
 14       Серышев Антон Павлович       Член       Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • Члены резерва составов участковых комиссий

 

 ФИО

 Статус Кем предложен в состав комиссии
1Авагян Юлия АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
2Адамова Лариса ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
3Алексеева Екатерина АндреевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
4Андрианова Юлия СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
5Антонова Ирина СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
6Анурова Оксана АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
7Афонина Екатерина ВасильевнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
8Ахремкина Любовь МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
9Бахров Сергей МихайловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
10Бахрова Галина ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
11Блинова Юлия АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
12Бондарева Светлана ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
13Борисов Сергей ВадимовичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
14Борисова Екатерина ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
15Братусенко Юлия ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
16Бубырь Наталья ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
17Быченков Александр ЕвгеньевичЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
18Бычков Сергей ПавловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
19Ваганова Любовь АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
20Валова Татьяна ИгоревнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
21Веретенова Екатерина ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
22Ветрова Анастасия СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
23Виноградова Яна ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
24Власова Татьяна ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
25Волкова Елена СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
26Воронина Марина АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
27Гаибназарова Анна СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
28Ганюшина Ирина ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
29Гнатовская Ольга НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
30Гнедина Валентина ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
31Гнездина Ольга СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
32Голованова Ирина ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
33Голышева Надежда АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
34Горбатскова Светлана ДмитриевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
35Горелова Наталья ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
36Горлова Юлия АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
37Гречаный Александр ДемьяновичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
38Грибанова Светлана ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
39Гусева Ольга АндреевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
40Гущина Ирина НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
41Даньчишина Лилия НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
42Деева Светлана ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
43Демина Елена ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
44Денисова Ирина ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
45Денисова Наталия ГеннадьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
46Деринов Вадим ВикторовичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
47Дмитриенко Наталья ВитальевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
48Донскова Анастасия СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
49Доронин Дмитрий ЕвгеньевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - МБУ "МФЦ и ГА"
50Дурнина Мария ДмитриевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
51Дьяков Алексей ВалерьевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
52Дьякова Татьяна СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
53Евсеичева Татьяна АндреевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
54Егорова Лариса ГеннадьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
55Ермилов Александр АлександровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
56Есарев Андрей ЮрьевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
57Жданкина Татьяна АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - ООО "Центр консалтинга и оценки"
58Жиркова Ксения ВадимовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
59Жиркова Надежда АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
60Жихарев Алексей ВладимировичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
61Жихарев Артем АндреевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
62Забалуев Георгий АлександровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
63Захарова Мария СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
64Захарова Наталья ЕвгеньевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
65Зеленеева Ирина СвятославовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
66Иванцова Анастасия СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
67Ишматов Сергей МихайловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
68Кадочиков Сергей ЮрьевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
69Кадочикова Юлия НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
70Каравашкина Светлана ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
71Касьянов Сергей АлександровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
72Касьянова Тамара СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
73Качан Ирина ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
74Кашицина Анна НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
75Киселев Дмитрий ИгоревичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
76Киселева Ольга ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
77Кистанова Марина ФедоровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
78Клюева Людмила ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
79Князькова Марина МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №97"
80Колосова Светлана АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
81Комлева Ирина ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
82Коровкина Марина ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
83Королев Владислав НиколаевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
84Королева Екатерина АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
85Кочетова Анна ЕвгеньевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
86Кривоногих Светлана ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
87Кропылев Антон ПавловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
88Крятунова Лариса ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №110"
89Кудрявцев Игорь ПавловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - ООО "ЦКП-Экспресс"
90Кудрявцева Татьяна НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
91Кузнецова Ольга ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
92Кулакова Алла ДмитриевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
93Лебедев Павел АндреевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
94Левитская Светлана ГеннадьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства - ГБУЗ НО "ДПТД"
95Локтюкова Светлана ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
96Лукьянчиков Дмитрий АлексеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
97Лупанова Наталья ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
98Лытов Владимир ГригорьевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
99Лядова Любовь МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
100Максимова Надежда ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
101Малкин Юрий ПавловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
102Малова Елена АндреевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
103Малышева Татьяна АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
104Мальцева Ирина НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
105Мамонова Валентина СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
106Марготнова Людмила АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
107Масленникова Надежда ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
108Мелехова Татьяна АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
109Мерзлякова Александра ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
110Миронов Сергей ВячеславовичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
111Михайлов Владимир ЛьвовичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
112Мордвинова Любовь НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
113Морозова Наталья ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
114Мухина Марина ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
115Нескина Анастасия ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
116Несмеянова Ирина ВениаминовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
117Нестерова Ксения СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
118Нигматуллина Рауза ФатыховнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
119Никитина Татьяна АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
120Никонова Алина ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
121Павлова Мария ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
122Пакичева Анастасия ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
123Палкин Сергей АнатольевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
124Пегеева Лариса ФедоровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
125Перминова Анастасия ВадимовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
126Перцев Никита СергеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
127Попова Галина ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
128Потемкина Ольга ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
129Привалова Наталья АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
130Проворова Наталия АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
131Проворова Светлана СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
132Проскурина Светлана ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
133Рогулова Марина АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
134Розенблюм Мария ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
135Романова Юлия АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
136Романычева Наталия ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - ООО Торговый Дом "Окахим"
137Ромашова Ольга ОлеговнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
138Рыжов Олег СергеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
139Савельева Светлана ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
140Савенкова Лариса АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
141Савинова Мария АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
142Сафарова Марина ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
143Сафронова Наталья АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
144Сахаров Николай АлександровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
145Святова Алена ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
146Семаева Екатерина АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
147Сидоров Данила ПавловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
148Сидорова Екатерина АндреевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
149Сидорова Надежда НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
150Симанская Наталья НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
151Смирнова Лариса ИгоревнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
152Смородина Любовь ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
153Соколова Галина ВасильевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
154Соколова Евгения МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
155Солдатова Ольга ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
156Соломина Наталия ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
157Степыкина Татьяна ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
158Стрига Марина БорисовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
159Сударева Юлия ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
160Сумина Вера ВасильевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
161Суслов Ян ДмитриевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
162Суслова Альбина АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - ООО Компания "Окахим"
163Сычева Юлия МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
164Табуева Любовь ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
165Тимошина Татьяна ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
166Тихомирова Ирина ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
167Третьякова Людмила НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
168Трофимова Александра ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКНИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
169Трыкин Александр ОлеговичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - ООО "НЕО Кемикал"
170Удалова Вера АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
171Утенина Валентина АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
172Утенина Екатерина РомановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
173Феофанова Ольга МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
174Фиганова Ирина ЛеонтьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
175Фильченкова Людмила ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
176Хамутова Елена АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №110"
177Хитькова Марина ВениаминовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
178Хомутова Жанна АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
179Царева Екатерина СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
180Чвертка Татьяна АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
181Чекалина Татьяна ВалентиновнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
182Червякова Елена ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
183Черкасова Анастасия АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
184Черкасова Надежда НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
185Чернова Яна СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
186Шаров Вадим ГеннадьевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
187Шеляева Любовь ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
188Шепелева Ольга АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
189Шиголина Наталья АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
190Шилова Елена МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
191Шилова Ольга НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства - ДИКТ
192Широкова Ирина АнясовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
193Широчкина Елена ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
194Шубнякова Екатерина КонстантиновнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
195Щелконогова Галина ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы

Свердловская ТИК

  • Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса:

ФИОСтатусКем предложен в состав комиссии
1Монахова Елена ВениаминовнаПредседательсобрание избирателей по месту работы
2Хазова Ирина ИгоревнаЗам.председателясобрание избирателей по месту жительства
3Самарская Наталья СергеевнаСекретарьсобрание избирателей по месту работы
4Ионова Татьяна ВладимировнаЧленРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
5Климчук Геннадий ВасильевичЧленНИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6Козлова Ольга ВикторовнаЧленсобрание избирателей по месту работы
7Коршунова Виктория ВасильевнаЧленНижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8Лебедева Светлана ВладимировнаЧленсобрание избирателей по месту работы
9Макарова Маргарита ВладимировнаЧленНижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
10Матвеева Светлана ВикторовнаЧленсобрание избирателей по месту работы
11Мусихина Юлия РаильевнаЧленсобрание избирателей по месту работы
12Николаева Елена ЕвгеньевнаЧленсобрание избирателей по месту работы
13Рябова Александра АлександровнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
14Тазиев Расим МирхатимовичЧленсобрание избирателей по месту работы

  • Члены резерва составов участковых комиссий
  ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1Аверкина Инна ДмитриевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
2Аверьянова Татьяна ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
3Агафонов Виктор ОлеговичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
4Алексейчева Ирина АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
5Алешина Ольга КонстантиновнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
6Андреева Наталья ГеннадьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
7Арифуллина Наиля ВагизовнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
8Афошкин Алексей ВасильевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
9Бакарева Елена АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
10Баландина Ольга ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
11Балова Анастасия СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
12Баранова Ирина ЛьвовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
13Бармина Людмила КонстантиновнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
14Бармова Наталья СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
15Батясова Елена ВасильевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
16Белицкая Ирина ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
17Белов Алексей НиколаевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
18Белякова Елена ГеннадьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
19Бердяшкина Елена ОлеговнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
20Богомолов Дмитрий ВладимировичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
21Богомолова Анна ДмитриевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
22Бочкарева Алла ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
23Бубнова Кристина ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
24Букин Евгений ЕвгеньевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
25Букина Елена ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
26Булатова Оксана НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
27Булатова Юлия ВладиславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
28Бухвалова Валентина НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
29Быстрова Марина АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
30Вагапова Динара РустемовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства - временно безработная
31Васильев Артем ВладимировичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
32Васильева Наталья РомановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
33Васина Светлана АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
34Веселова Надежда ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
35Веселова Тамара МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
36Ветрова Дарья СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
37Вилков Алексей ЕвгеньевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
38Вилкова Екатерина НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
39Волкова Светлана АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
40Воробьев Алексей ВикторовичЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
41Воробьева Елена ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
42Воробьева Юлия ВитальевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
43Воронов Артем ОлеговичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
44Воронова Жанна ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
45Гагарин Сергей ВладимировичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
46Гардеенкова Елена АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
47Гнедина Валентина ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКНижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
48Головлева Ольга ИгоревнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
49Голубев Вячеслав АлександровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
50Голубев Сергей БорисовичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
51Голубева Светлана АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
52Горохова Елена АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
53Горячева Галина ЕвгеньевнаЗачислен в резерв составов УИКНижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
54Гранкина Галина ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
55Гриняева Алена ДмитриевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
56Даморова Татьяна ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
57Девичинский Алексей СергеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
58Дерновой Игорь МихайловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
59Диков Андрей СергеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
60Доронина Анастасия МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
61Друзин Дмитрий АлексеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
62Дрямова Марина ГеннадьевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
63Дрямова Мария ВитальевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
64Дубровина Ольга АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - ГБУ ЦСР "Витязь"
65Евсеева Марина АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
66Егорова Владлена АртемовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
67Ермаков Кирилл РомановичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
68Ермолаева Мария АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
69Ершова Екатерина СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
70Есаев Евгений СергеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
71Жалялова Ирина НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
72Жбанкова Ольга ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКНижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
73Жохова Елена СерафимовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
74Зайцев Дмитрий АлександровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
75Заятникова Ольга ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
76Звездина Нина МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
77Земскова Наталья СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
78Зотова Людмила АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
79Зотова Наталья МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
80Зуева Ирина НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
81Иванов Роман ВладимировичЗачислен в резерв составов УИКНижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
82Иванова Алла ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
83Иванова Евгения ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
84Иванова Марина ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
85Измайлова Елена ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
86Ильчибаева Валентина АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
87Ильясова Галия ХасяновнаЗачислен в резерв составов УИКНижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
88Ишимова Валентина АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
89Казакова Анастасия АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
90Калинина Ольга ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
91Калугина Елена АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
92Капелистый Анатолий АнатольевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства - пенсионер
93Капитонова Алла ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
94Карпова Марина СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
95Карузин Никита АлександровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
96Кемайкина Евгения АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
97Кириллова Валентина ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
98Китова Светлана БорисовнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
99Князева Ольга АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства - ООО "Троица-Сервис"
100Ковалева Надежда БорисовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
101Кокорина Валерия АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
102Коломеец Дарья АндреевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
103Коломеец Елена АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
104Конышев Дмитрий ВладимировичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
105Конышева Екатерина ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
106Конышева Елена АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
107Кораблев Егор ДмитриевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
108Корнева Светлана ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
109Коробова Наталья ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
110Коробова Олеся ВасильевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
111Коротеева Наталья ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
112Косымова Шахназа ДодоевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
113Кочуева Мария ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - ГБУ ЦСР "Витязь"
114Кривцова Елена ЛиверьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
115Крупинова Ольга ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
116Куварзина Юлия ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
117Куварина Елена НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
118Кудинович Илья ИгоревичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
119Кузина Олеся ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
120Кузнецова Ольга СтаниславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
121Кузьмин Дмитрий ПавловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
122Кузьмина Елена АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
123Кулагина Татьяна ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
124Кулагина Юлия ФедоровнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
125Кулакова Екатерина СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
126Куликова Светлана СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
127Куринова Александра АндреевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
128Ладо Анна ВадимовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
129Ладо Ульяна ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
130Лобанова Елена ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
131Лядова Оксана ИгоревнаЗачислен в резерв составов УИКРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области
132Ляшева Марта ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
133Мавричева Екатерина НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
134Макарова Ирина ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
135Макарова Светлана НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
136Малахова Ирина ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
137Мальцева Наталья ВасильевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
138Мамонова Валентина СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства - пенсионер
139Маринина Татьяна ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
140Маркина Ирина ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
141Маркова Ольга ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
142Маряшова Екатерина ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
143Маслова Юлия ВениаминовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
144Мелехина Юлия НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
145Миронова Ангелина НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
146Митина Ольга ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
147Монакова Майя СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
148Морозова Наталья ЕвгеньевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
149Москвичев Дмитрий МихайловичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
150Мошкова Елена ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
151Мышаева Евгения ПетровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
152Назаров Анатолий АнатольевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
153Нголали Ольга ИгоревнаЗачислен в резерв составов УИКНИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154Небосова Надежда СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
155Никитина Наталья ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
156Новикова Юлия НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
157Образцова Светлана ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
158Орлова Наталья ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
159Орлова Светлана ГееровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
160Павлова Светлана ГеннадьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
161Палей Жанна ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
162Парамонов Владислав ВладимировичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
163Пашукова Елена ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
164Петров Александр ФедоровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
165Пивкина Светлана ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
166Пивчулина Юлия СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
167Попова Яна МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
168Пошин Виктор ВасильевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
169Преснякова Дарья ДмитриевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
170Прилюдько Любовь НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
171Рассоха Александр ЮрьевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
172Рейн Елена АрбитовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
173Рогожин Евгений ВладимировичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
174Рогожина Татьяна МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
175Рожкова Елена НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
176Романычев Александр СергеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
177Савельева Юлия МаксимовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
178Саитова Эльмира АнвяровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
179Салтыкова Анна ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
180Санкина Татьяна ВалентиновнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
181Сарнаков Николай АлексеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
182Сафронова Яна ВикторовнаЗачислен в резерв составов УИКНижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
183Свинцова Ирина ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
184Свойкина Людмила ПетровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
185Севастьянов Олег ФедоровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
186Сигов Андрей ЕвгеньевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
187Скоробогатова Ксения СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
188Сметанин Виктор АлександровичЗачислен в резерв составов УИКНижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
189Смирнова Алла МихайловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
190Смирнова Любовь ВалентиновнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
191Смирнова Светлана ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
192Снегирева Ольга МарковнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
193Солина Юлия АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
194Соловьева Анна СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
195Сотова Светлана ДмитриевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
196Спиридонова Елена ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства - пенсионер
197Споршева Дарья ДмитриевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
198Споршева Оксана ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
199Среднева Наталия ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
200Стародубцева Екатерина АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
201Степанов Артем ВалерьевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
202Степанова Елена АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
203Степанова Ольга ЕвгеньевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
204Степанова Светлана ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
205Сторонина Екатерина АндреевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту учебы
206Сунцова Елена АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства - ООО "Цвет"
207Суховерхова Галина ИвановнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства - МБДОУ "Детский сад №95"
208Токарева Светлана АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
209Торчинская Светлана АнатольевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
210Трубарова Наталья НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
211Тулаева Татьяна АлексеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
212Тычинина Анна ГеоргиевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
213Уварова Жанна НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
214Уварова Светлана ВалерьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
215Урусова Елена НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
216Урусова Елена ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
217Ушакова Елена ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
218Филатова Татьяна НиколаевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы - ГБУЦСР "Витязь"
219Филиппова Елена АнвяровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
220Филюгина Татьяна ВячеславовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
221Фомичева Татьяна СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
222Хайрутдинов Эмиль ШамилевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
223Хайрутдинова Лариса РашитовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
224Холодилова Анастасия ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
225Царева Екатерина ГеннадьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
226Царева Татьяна АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
227Цветкова Елена ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
228Ченцова Александра ЮрьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
229Чуева Анна ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
230Чурбанова Галина ЕвгеньевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
231Шагина Елена БорисовнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
232Шандина Юлия СергеевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
233Шведова Татьяна ВладимировнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
234Шелковникова Анна АркадьевнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
235Шеховцева Елена ПавловнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
236Шишин Егор СергеевичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
237Юдина Елена АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
238Юдина Светлана АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту жительства
239Юлаева Наталья ЕвгеньевнаЗачислен в резерв составов УИКМестное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Дзержинска Нижегородской области
240Юров Иван АлександровичЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы
241Ярунина Наталья АлександровнаЗачислен в резерв составов УИКсобрание избирателей по месту работы